Опубликовано

Запуск проекта Profotoclub.ru

Привет, меня зовут Игорь Скрынников, я создатель блога Photodealer.ru, который впоследствии превратился в Fototips.ru и стал самым популярным блогом о фотографии в рунете.

Сегодня я хочу рассказать о новом проекте, который Вам, наверняка, будет очень интересен и полезен – ProfotoClub. Это первый клуб объединяющий профессионалов и энтузиастов фотографии с одной целью – становиться лучше!

Что включает в себя ProfotoClub

  • Клубная система

    Участие в клубе подтверждается клубной картой, которая будет давать возможность участвовать в клубных мероприятиях и получать скидки у наших партнеров. Инфо о скидках будет чуть позже.

  • Фотошкола

    Фотошкола ProfotoClub будет серьезно отличаться от аналогов. Мы собрали воедино все лучшее – максимум практики, работа на профессиональном оборудовании Profoto, масса методического материала в свободном доступе и работа с профессиональными моделями и стилистами. Но самое главное — в нашей школе преподают профессиональные фотографы. Мы каждый день совершенствуем свои знания и передаем их слушателям!

  • Статьи по фотографии

    Мы регулярно будем публиковать интересные статьи о фотографии, рассказывающие о реальных съемках и решении сложных и интересных задач. Все это будет находиться в свободном доступе!

Мы хотим объединить профессионалов и любителей фотографии, чтобы помочь вам обмениваться реальным и полезным опытом создания качественных и успешных фотографий, независимо от того выполняете-ли вы заказ, или фотографируете свою семью.

Как подписаться на Profotoclub

RSShttp://feeds.feedburner.com/profotoclub
EmailПодписка по почте Email
Facebookhttp://www.facebook.com/ProfotoClub
Twitterhttp://twitter.com/profotoclub_ru
Vkontaktehttp://vkontakte.ru/public23403958

Добро пожаловать в ProfotoClub!